Три городских пляжа в Ярославле не прошли проверку комиссии

Общество 23.06.2017, 11:15

Официально купальный сезон в Ярославле в самом разгаре. Несмотря на то, что желающих купаться в холодную погоду находится мало, специалисты регулярно проверяют городские правила на соответствие нормам и требованиям. Эксперты берут микробиологические пробы воды, обследуют дно, проверяют оснащение пляжей. По итогам проверок на 15 областных пляжах из 26 запретили купаться. В этот список попали и три официальных ярославских городских пляжа. Поэтому жителям областного центра придется искать место для купания за пределами черты города.

Поделиться:

Похожие новости

В черте города можно будет купаться на трех официальных городских пляжах – Центральном, Тверицком и Дзержинском.
Общество 19.05.2017, 12:25
Региональное управление МЧС сообщает, что завтра в Ярославле откроется купальный сезон. По этому поводу запланирована торжественная программа.
Общество 29.06.2017, 12:20
Сегодня мы сообщали о грядущем открытии купального сезона в Ярославле. Сотрудники МЧС уже обследовали пляжи и вынесли утвердительный вердикт.
Общество 29.06.2017, 13:57

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры