В Ярославле началась подготовка к масштабному пикнику "Пир на Волге"

Общество 22.06.2017, 21:32

Это уже второй по счету гастрономический праздник, и в этом году он приурочен к юбилею Золотого кольца. По указу мэра создан оргкомитет грядущего события, включивший в себя представителей всех городских служб. План торжества уже составили и обсудили.

Юлия Скороходова, генеральный продюсер городского пикника "Пир на Волге", генеральный директор компании «Волга-тур»:

«Мы сделали несколько площадок именно посвященных золотому кольцу. Например, у нас будут собраны сувениры и мастера со всего золотого кольца, к нам приедут на площадку кухни и истории музеи, причем такие музеи, самые игровые, самые интересные, самые любимые туристами.»

19 августа городской пикник объединит на Стрелке лучшие рестораны города. Гостей ожидает много нового, например катание по Волге на речных трамваях и чемпионат кухни Золотого Кольца. Праздник посетят знаменитости: Антон Привольнов и Наталья Семенихина, ведущие передачи "контрольная закупка" будут распорядителями торжества. Городской телеканал - информационный партнер фестиваля "Пир на Волге".

Наталия Скорюкова, Начальник управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии Ярославля:

«Уникальное мероприятие, которое второй раз проходит в городе Ярославле, будет проходить. И мы всех гостей города, жителей города Ярославля ждем 19 августа на пикник на Волге.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославской области приготовят самую вкусную селёдку под шубой.
Общество 24.01.2018, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры