Ярославцы смогут голосовать на сентябрьских выборах по месту нахождения

Политика 22.06.2017, 12:24

На семинаре по подготовке территориальных избирательных комиссий к выборам губернатора Ярославской области в 2017 году сообщили, что желающие проголосовать смогут сделать это по месту нахождения. Чтобы попасть в список на интересующем участке нужно будет просто подать заявление. В участковую избирательную комиссию следует обратиться за 10 дней до выборов, в территориальную комиссию — за 45 дней. Ярославская область выберет губернатора 10 сентября. В этот день состоится 15 избирательных кампаний.

Поделиться:

Похожие новости

Кандидатом в губернаторы Ярославской области от КПРФ стал первый секретарь Рыбинского городского комитета Компартии Михаил Парамонов.
Политика 19.06.2017, 13:09
Анатолий Лисицын провел Урок России для первокурсников ярославского «политеха» и рассказал им об истории страны, патриотизме, механизмах формирования национального самосознания.
Политика 05.09.2017, 10:04
Глава Ярославской области Дмитрий Миронов представил в облизбирком необходимые для участия в выборах на пост губернатора подписи муниципальных депутатов.
Политика 06.07.2017, 14:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры