В конце июня в Рыбинске появится новый музей

Общество 21.06.2017, 13:36

30 июня в 11 часов в общественно-культурном центре в Рыбинске откроется музей в честь подвига воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного долга в военных конфликтах. Музей посвящен памяти людей, погибших при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, участвовавших в военных конфликтах в Чечне и на Северном Кавказе.

Поделиться:

Похожие новости

1 июня учащиеся спортшкол Рыбинска совершат забег в Село Сретенье, где родился генерал Батов. К школьникам смогут присоединиться все желающие.
Общество 23.05.2017, 13:45
Транспортный опрос провели по инициативе городской администрации. На её сайте для рыбинцев устроили голосование.
Общество 21.03.2017, 10:48
Так назывался флешмоб, собравший больше сотни участников. Шел ноябрь 41-го года, наш земляк Алексей Сурков написал жене письмо с фронта в стихах.
Общество 04.05.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры