Ярославцы активно выбирают места установки площадок для воркаута

Спорт 20.06.2017, 11:59

В рамках губернаторского проекта «Мы выбираем спорт» в Ярославской области проводится голосование за размещение новых площадок для воркаута. Места, где будут располагаться 70 площадок, выберают сами жители региона. Более 60 тысяч ярославцев уже предложили свои варианты размещения. Принять участие в голосовании может каждый. Для этого нужно зайти на сайт врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова или на страницу проекта в соцсети «Вконтакте». Голосование продлится до конца недели.

Поделиться:

Похожие новости

Региональное правительство сообщило о завершении голосования на выбор мест для установки площадок по воркауту.
Политика 26.06.2017, 18:39
В 2017 году в регионе установят 70 площадок для занятий воркаутом. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил врио губернатора Дмитрий Миронов.
Политика 25.05.2017, 15:54
Сегодня в торжественной обстановке открыли новую площадку для воркаута на улице Машиностроителей в Заволжском районе Ярославля.
Политика 22.08.2017, 16:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры