Глава Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил Валентину Терешкову с годовщиной полета в космос

Политика 16.06.2017, 10:59

Сегодня годовщина полета в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Ровно 54 года назад Валентина Терешкова стартовала с дублирующей площадки Байконура на космическом корабле Восток-6. Полет продолжался почти трое суток. С памятной датой на своей странице в соцсетях Терешкову поздравил врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов.
«В Ярославской области Валентина Владимировна — непререкаемый авторитет и символ любви к Родине. Для земляков она по-прежнему остается родной и близкой, всегда чутко относится к проблемам и просьбам людей. Горжусь возможностью работать в единой команде с нашей Чайкой. Крепкого Вам здоровья, Валентина Владимировна, и успехов!» — написал Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Мужество и героизм наших соотечественников навсегда останутся в памяти человечества как символ беззаветной любви к Родине, как пример доблестного служения миру.
Общество 05.05.2017, 13:58
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
12 апреля в России отмечается День космонавтики. В этот день Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет.
Общество 12.04.2017, 10:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры