Мэр Ярославля Владимир Слепцов пообещал оказать поддержку социально ориентированным НКО

Политика 15.06.2017, 12:58

Мэр Ярославля Владимир Слепцов принял решение безвозмездно предоставлять муниципальное имущество социально ориентированным НКО. Владимир Слепцов подчеркнул, что задача органов власти — содействовать развитию гражданских инициатив, помогать некоммерческим организациям, особенно тем, которые работают с детьми, инвалидами и другими незащищенными категориями граждан.
«В Ярославле хорошо развито взаимодействие мэрии с общественными объединениями, и мы продолжим предоставлять все меры поддержки социально ориентированным НКО, в том числе выделение муниципальных площадей для их работы», — отметил Владимир Слепцов.

Поделиться:

Похожие новости

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг глав городов ЦФО по итогам августа.
Политика 20.09.2017, 16:44
На уборке города задействованы поливомоечные машины, подметально-уборочная техника, тракторы, вакуумные уборочные машины.
Политика 14.09.2017, 15:37
Вместе с мэром города Владимиром Слепцовым и участниками форума #ЧТОНЕТАК он посетил спортивную площадку на улице Курчатова.
Политика 06.07.2017, 12:35

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры