Городская зарядка в стиле Zumba завтра пройдет в Ярославле

Спорт 15.06.2017, 11:37

Традиционная общегородская зарядка состоится завтра в 11 утра на Первомайском бульваре в Ярославле. В этот раз мастер-класс проведут Наталья Лоскутова и Юлия Тяжелова — профессиональные фитнес-инструкторы. Темой спортивной встречи станет Zumba — популярное направление танцевального фитнеса с несложной хореографией. Организаторы надеются, что ярославцев не испугает непогода — синоптики обещают, что завтра в регионе станет теплее.

Поделиться:

Похожие новости

29 апреля зарядка состоится на Красной площади, Советской площади, площади Юности и площади Труда.
Общество 20.04.2017, 12:04
Завтра в 11 часов на Первомайском бульваре в Ярославле состоится традиционная «Ярзарядка».
Общество 22.06.2017, 12:40
На этой неделе традиционная «Ярзарядка» состоится во вторник. В 12 часов в сквере на Первомайском бульваре соберутся активные горожане.
Спорт 10.07.2017, 11:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры