Глава региона Дмитрий Миронов заявил о ликвидации мусорного полигона в Переславле-Залесском

Политика 15.06.2017, 11:21

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил о том, что через несколько дней будет ликвидирован крупный мусорный полигон. Полигон находится в районе Красной деревни недалеко от Переславля-Залесского. Жители просили Дмитрия Миронова разобраться со свалкой в начале года. Люди жаловались на регулярно горящий мусор и неприятный запах.
«Полигон перестанет работать 22 июня. В этом году планируем отсыпать лицевую часть полигона и разработать проект рекультивации», — говорит Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Глава региона встретился с активными жителями и ответил на их вопросы. Дмитрий Миронов отметил, что Переславский район требует решения многих проблем.
Происшествия 28.07.2017, 11:26
Региональное правительство сообщает, что два домовладения в Переславском районе подключили к газопроводу.
Политика 17.10.2017, 10:50
Сегодня в Переславском районе прошла церемония инаугурации районного главы Валерия Астраханцева.
Политика 01.12.2017, 16:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры