Ярославские футболисты оказались в числе лучших

Спорт 14.06.2017, 21:32

Опрос провёл сайт «ОneDivision». Представители «Шинника» попали в несколько номинаций. Вратарь Дмитрий Яшин по результатом голосования занял третье место среди представителей своего амплуа. На втором — Артур Нигматуллин из «Тосно», на первом — Антон Шунин из московского «Динамо». Александр Побегалов вошёл в тройку лучших наставников команд ФНЛ. Его опередили лишь тренеры московского «Динамо» и красноярского «Енисея». В списке лучших игроков сезона 16-17 четвёртая строчка у капитана «Шинника» Эльдара Низамутдинова. Определились и соперники по контрольным матчам чёрно-синих на учебно-тренировочном сборе. Он пройдёт в Минске с 15-го по 29-е июня. 21-го ярославцы сразятся с командой «Алашкерт» (Ереван), 24-го — с астраханским «Волгарём», 28-го — с владивостокским «Лучом-Энергией».

Поделиться:

Похожие новости

Битву против "южан" придется провести без ключевого трио. 12 апреля ярославскому "Шиннику" предстоит серьезная домашняя битва - в гости к команде Александра Побегалова едет краснодарская "Кубань".
Спорт 11.04.2017, 21:33
Ярославская футболистка продолжит карьеру в Испании.
Спорт 19.09.2017, 21:40
50 лет назад товарищеские матчи игрались на Чёрном континенте.
Спорт 17.04.2017, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры