Делегация Ярославской области на Петербургском экономическом форуме заключила 17 соглашений с партнерами

Политика 14.06.2017, 15:31

Сегодня на расширенном заседании правительства Ярославской области подвели итоги рабочего визита региональной делегации на Петербургский международный экономический форум. Глава Ярославской области Дмитрий Миронов отметил, что форум для региона прошел эффективно и результативно: было подписано 17 соглашений о взаимодействии с передовыми компаниями и финансовыми институтами на общую сумму около 21 миллиарда рублей.


«Такой солидный инвестиционный пакет с форума мы привезли впервые. Безусловно, реализация этих соглашений откроет для развития региона новые горизонты, стимулирует туристическую отрасль и укрепит наш статус столицы Золотого кольца», — отмечает врио губернатора Дмитрий Миронов.


Делегация Ярославской области провела более 30 встреч и переговоров с отечественными и зарубежными партнерами, среди которых Российский экспортный центр, Банк ВТБ, «Татнефть», РЖД, «РусГидро», «Уралкалий».

Поделиться:

Похожие новости

На Петербургском международном экономическом форуме глава Ярославской области Дмитрий Миронов подписал соглашение с генеральным директором и членом совета директоров ПАО «Татнефть» Наилем Магановым.
Экономика 02.06.2017, 10:56
На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о строительстве в Ярославле четырехзвездочного гостиничного комплекса.
Экономика 02.06.2017, 11:35

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры