Бюджет Ярославской области станет более открытым

Экономика 14.06.2017, 13:19

Сегодня на заседании правительства Ярославской области презентовали портал «Открытый бюджет Ярославской области». Сайт способствует повышению уровня открытости регионального бюджета. Портал позволит гражданам получать информацию о бюджетных данных. Глава региона Дмитрий Миронов отметил, что создание портала — следование общей российской тенденции по повышению уровня открытости формирования бюджета.
«Портал является одним из элементов системы открытого правительства и позволяет любому заинтересованному человеку получить доступ к полной информации о доходах и расходах бюджетов области, о реализации государственных программ в регионе», — говорит Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миронов, выступая с докладом на заседании Ярославской областной думы.
Экономика 06.06.2017, 12:18
Сегодня на расширенном заседании правительства Ярославской области подвели итоги рабочего визита региональной делегации на Петербургский международный экономический форум.
Политика 14.06.2017, 15:31
На Петербургском международном экономическом форуме глава Ярославской области Дмитрий Миронов подписал соглашение с генеральным директором и членом совета директоров ПАО «Татнефть» Наилем Магановым.
Экономика 02.06.2017, 10:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры