Создана интерактивная карта губернаторского проекта «Решаем вместе» в Ярославской области

Политика 13.06.2017, 12:11

Правительство региона сообщает о запуске интерактивной карты, на которой все желающие смогут отслеживать ход реализации губернаторской программы «Решаем вместе». Там отмечены все объекты, на которых будут вестись работы. Кроме того, на сайте указана информация о том, что именно будут ремонтировать, а также в какие сроки завершится ремонт. На сайте размещены фотографии первоначального состояния объектов. Посетители сайта смогут оставить комментарии и рассказать о замеченных нарушениях. В рамках проекта «Решаем вместе» отобрано более 500 проектов, около 100 из них будут выполнены в Ярославле, 50 — в Рыбинске.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня в региональном правительстве подвели промежуточные итоги реализации губернаторской программы «Решаем вместе».
Политика 10.10.2017, 16:46
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Активисты движения #ЯрГражданин в преддверии единого дня голосования, который состоится 10 сентября, придумали необычную акцию.
Политика 06.09.2017, 15:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры