В Ярославле состоялась встреча партийного актива «Единой России»

Политика 09.06.2017, 21:56

В Ярославле состоялась встреча партийного актива «Единой России». Собрание происходит каждые полгода. Здесь подводят итоги работы секретарей 206 первичных ячеек партии. Каждая состоит из нескольких десятков человек. На встрече актива наградили отличившихся, а также вручили членские билеты новобранцам.

Артур Ефремов, секретарь Ярославского городского отделения партии "Единая Россия": «Очень много молодёжи до 30 лет участвует и хотят принять участие в работе партии. Это замечательно, потому что обновление, которое в партии происходит постоянно - это процесс вхождения новых идей, взглядов, мнений. Для нас это очень важно.»

После подведения итогов перешли к планам. Впереди — выборы губернатора и депутатов муниципалитета Ярославля. Основной акцент в своём обращении к однопартийцам глава города Владимир Слепцов сделал на обеспечение в день голосования максимальной явки.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля: «Хочу, чтобы вы на выборах сработали как мы запланировали. Будет тяжело, будем работать серьёзно, но без трудностей не бывает побед.»

Поделиться:

Похожие новости

Мэр Ярославля Владимир Слепцов принял участие в 17-том съезде партии «Единая Россия».
Политика 25.12.2017, 21:58
Подготовка к грядущим выборам губернатора - эта тема обсуждалась на политсовете регионального отделения партии "Единая Россия".
Политика 20.04.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры