В Ярославле прошёл молодёжный форум «Ценность жизни»

Общество 08.06.2017, 21:38

«Ценность жизни»! Так называется форум, который собрал в Ярославле представителей 14 регионов Центрального федерального округа. Все они работают в области молодёжной политики, здравоохранения, органов внутренних дел. На площадках обсудили актуальные проблемы молодежи. При разности регионального аспекта, многие проблемы одинаковы.

Ольга Станишевская, директор областного молодежного информационного центра: «Угроз жизни в современном мире, особенно молодому поколению, очень много. Наша задача помогать молодежи справляться с этими угрозами. Это информационная безопасность,и о сохранении репродуктивного здоровья нашей молодежью.»

Вадим Пестов, представитель Владимирской области: «Здесь я узнаю механизмы работы различных молодежных клубов. Это пригодится и мне в работе и всем участникам форума.»

120 специалистов работали по 7-ми направлениям. Как признаются сами участники ярославского молодёжного слёта, наработки коллег помогут им в дальнейшей работе. Форум проводят в четвертый раз, и...продолжение следует.

Поделиться:

Похожие новости

Прозрачность выборов поддержат волонтёры.
Общество 28.08.2017, 21:40
В Ярославской области развивается волонтёрское движение.
Общество 08.06.2017, 21:40
10 ноября с 6 утра для автотранспорта закроют Советскую площадь и прилегающие улицы.
Общество 09.11.2017, 16:04

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры