Ярославские школьники требуют снизить проходной балл ЕГЭ по математике

Общество 05.06.2017, 11:41

Более 60 тысяч школьников подписали петицию в адрес президента России Владимира Путина. Они считают, что в прошлом году задания, представленные в ЕГЭ, были значительно сложнее, чем в тестовой версии экзамена. Вместе с жителями нашего региона изменений в оценке ЕГЭ добиваются ребята из Воронежской, Московской, Пензенской и других областей. На момент написания новости под петицией оставили электронные подписи более 61 тысячи человек. Чтобы она дошла до президента, количество подписей должно превысит 100 тысяч.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня в Ярославле заключительный день досрочной сдачи ЕГЭ. В департаменте образования мэрии города Ярославля “Городскому телеканалу” сообщили, что за время приема ЕГЭ досрочно сдали экзамены 270 человек.
Общество 14.04.2017, 12:51
Рособрнадзор представил список регионов, в которых проверят уровень компетенции педагогов. Оказалось, что федеральный экзамен наряду с 14-ю субъектами России придётся сдавать и Ярославской области.
Общество 16.08.2017, 16:06
Об этом сообщает региональный департамент образования.
Общество 11.01.2018, 11:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры