НПЗ имени Менделеева модернизируют за 4,5 миллиарда рублей

Экономика 02.06.2017, 13:50

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение между правительством Ярославской области и «Московским кредитным банком». Врио губернатора региона Дмитрий Миронов и председатель правления банка Владимир Чубарь подписали документ, согласно которому будет восстановлена финансово-хозяйственная работа НПЗ, а также проведена работа по экологической безопасности. На НПЗ работают около 400 человек. Длительное время они не получали зарплату, после вмешательства правительства долги были погашены.
«Уверен, что вместе с инвестором мы достигнем хороших результатов. Реализация соглашения с Московским кредитным банком позволит НПЗ развиваться, обеспечивая стабильность в поселке Константиновском, где он расположен, в Тутаевском районе и регионе в целом», — говорит Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Стороны договорились о реализации ряда проектов в области ЖКХ, здравоохранения, инфраструктурного строительства.
Политика 01.06.2017, 14:31
Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал об участии региональной делегации на Петербургском международном экономическом форуме.
Экономика 07.06.2017, 12:34
Глава Ярославской области Дмитрий Миронов отметил, что приоритетной задачей регионального правительства является развитие промышленности.
Экономика 01.06.2017, 14:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры