Ярославль оперативно борется с наступившей непогодой

Общество 01.06.2017, 21:48

По данным спецслужб, сегодняшней ночью выпало около трети нормы месячных осадков. С большим объемом воды коллекторы справились — в течение часа после ливня стало сухо. В частных случаях устранить стихийно возникшие засоры помогали лопатами и спецтехникой.

«Приехали на Угличскую. Тут поступила заявка. Отсутствует бордюр и вся грязь с газона стекает в колодцы и закупоривает его, поэтому образуется лужа», — говорит Александр Филатов, начальник сетевого района.

Работы по устранению засоров с восьми утра ведёт четыре экипажа машин, в каждом по двое рабочих.

Поделиться:

Похожие новости

Региональное управление МЧС предупреждает: в ближайшие сутки на территории Ярославской области ожидается резкое ухудшение погоды.
Общество 02.08.2017, 16:58
По информации синоптиков, грядущие выходные порадуют ярославцев по-настоящему жаркой погодой. Днем столбик термометра будет подниматься до +30.
Общество 18.08.2017, 10:31
Спасатели опубликовали экстренное предупреждение из-за резкого ухудшения погоды, которое ожидается в Ярославской области с 18 часов.
Общество 23.08.2017, 17:22

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры