У управляющей компании Дзержинского района Ярославля новый руководитель

Общество 01.06.2017, 21:52

Им назначен Сергей Сенкичев. Сейчас в компании идет ревизия заключенных договоров по качеству и объему выполненных работ. Как известно, Дзержинский район — один из самых больших в Ярославле. В управлении компании — тысячи многоквартирных домов. Поэтому первоочередными задачами считают восстановление системы контроля. Проводится отбор подрядчиков, список которых будет предъявлен акционерам.

«Попытаемся повысить открытость деятельности управдома. Доведения до жителей, какие услуги им будут оказаны. Делаем план работы на год, который тоже будем доводить до населения», — говорит Сергей Сенкичев, директор управляющей компании Дзержинского района.

Последнее время работа Дзержинского управдома вызывала много нареканий. Теперь новое руководство делает ставку на открытость и прозрачность работы. Руководитель напрямую будет общаться с жильцами по приемным дням, два раза в месяц, чтобы быстро решать текущие вопросы.

Поделиться:

Похожие новости

В нескольких дворах Кировского и Ленинского районов прошли встречи жителей с мэрией и активистами общественных движений.
Общество 01.09.2017, 21:42
Увеличивается список домов, которые решили отказаться от услуг частных управляющих компаний в пользу муниципальной.
Общество 28.08.2017, 21:48
27 июня состоится первый региональный форум "Ярославский управдом".
Общество 26.06.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры