Правительство Ярославской области и ВТБ заключили соглашение о сотрудничестве

Политика 01.06.2017, 14:31

Сегодня делегация Ярославской области во главе с врио губернатора Дмитрием Мироновым принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. В рамках мероприятия между региональным правительством и Банком ВТБ подписано соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о реализации ряда проектов в области ЖКХ, здравоохранения, инфраструктурного строительства.
«Речь идет о разработке и реализации совместных инвестиционных программ, поддержке ярославского промышленного комплекса, предоставлении кредитов, в том числе субъектам малого и среднего предпринимательства», — пояснил Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов отметил, что приоритетной задачей регионального правительства является развитие промышленности.
Экономика 01.06.2017, 14:47
Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал об участии региональной делегации на Петербургском международном экономическом форуме.
Экономика 07.06.2017, 12:34
Делегацию возглавит врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. Форум будет проходить в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня.
Политика 31.05.2017, 17:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры