Президент России Владимир Путин вручил ярославской семье орден «Родительская слава»

Общество 31.05.2017, 22:00

Церемония прошла в Кремле накануне Дня защиты детей. Пригласили семьи со всей страны, в которых воспитывают семерых и более детей. Стригалевы из Ярославля этот порог давно перешагнули. Они — вместе и поодиночке — неоднократно побеждали в различных конкурсах и фестивалях, завоевывали высокие награды. В этой дружной семье воспитывают десятерых детей. На церемонию они приехали в полном составе.

«Уважаемый Владимир Владимирович, от всей души хочу пожелать, чтобы в нашей стране всегда было мирное небо над головой, чтобы мы могли наших детей воспитывать здоровыми, счастливыми, в мирное время. Спасибо Вам за то, что мы имеем эту возможность! А мы приложим все силы, чтобы наши дети выросли достойными гражданами нашей замечательной, сильной и любимой державы!» — говорит Елизавета Стригалева.

Поделиться:

Похожие новости

Впервые в Ярославле прошел единый день консультирования по вопросам детства.
Общество 24.08.2017, 21:42
22 многодетные семьи получили бесплатные земельные участки в Ярославле.
Общество 05.02.2018, 21:44
В мэрии сегодня вновь вручали сертификаты счастливым обладателям земельных участков под строительство.
Общество 08.02.2018, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры