В Ярославской области — рекордное по России снижение числа пожаров

Общество 31.05.2017, 13:26

Эксперты Гринпис России сообщили, что Ярославская область продемонстрировала один из лучших показателей снижения числа и площади пожаров по России. Эксперты составили карту пожаров. По мнению Гринпис, в Ярославской области успешно борются с весенними выжиганиями. Общее число пожаров в этом сезоне во много раз меньше средних значений. Кроме того, пожарные стали лучше искать и тушить торфяные пожары на ранних стадиях.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня с 10 до 18 часов на площади Труда в Ярославле работает выставка в автобусе «Ноль отходов», организованная «Гринпис».
Общество 28.06.2017, 11:20
Фестиваль стал первым мероприятием в рамках Дней защиты от экологической опасности, которые проходят в России с 15 апреля по 5 июня.
Общество 18.04.2017, 11:55
В рамках Года экологии в Ярославле пройдет акция «Эко-вклад». Во всех районах города установят баки для сбора бумажных отходов.
Общество 27.04.2017, 12:17

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры