Три города Ярославской области получат статус территорий опережающего развития

Экономика 31.05.2017, 12:02

Ростов, Тутаев и Гаврилов-Ям могут получить статус территорий опережающего экономического развития. Соответствующая заявка в Минэкономразвития подготовлена региональным правительством.
«Придание статуса ТОСЭР трем моногородам региона — одна из приоритетных задач в рамках повышения инвестиционной привлекательности Ярославской области, поставленных перед нами стратегией «10 точек роста», — отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. — В случае признания указанных городов территориями опережающего развития около 10 лет там будет действовать льготный режим по налогам на прибыль, земельному и имущественному.

Поделиться:

Похожие новости

Региональное управление МЧС по Ярославской области информирует, что в трех районах региона объявлен пятый класс пожароопасности.
Происшествия 31.08.2017, 15:45
По словам губернатора Дмитрия Миронова, в Тутаев планируют инвестировать около 5,7 миллиарда рублей.
Экономика 02.10.2017, 15:55

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры