Участники предварительного голосования «Единой России» провели встречу в Ярославле 

Общество 25.05.2017, 21:40

Участники предварительного голосования «Единой России» вышли на финишную прямую. Потенциальные кандидаты в депутаты муниципалитета Ярославля почти три месяца готовятся узнать решение народа. За их спиной участие в нескольких дебатах и многочисленные встречи с избирателями. Одним из завершающих этапов перед голосованием стала общая встреча.

«Задача стоит о том, как и каким образом участвовать в предварительном голосовании, как показать хороший результат и при этом полностью соответствовать тем требованиям, которые в регламенте заложены предварительным партийным голосованием», — говорит Михаил Боровицкий, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Встреча прошла в формате вопрос-ответ. Теперь задача ярославцев выбрать достойных. Предварительное голосование пройдет в это воскресение, 28 мая.

«Так как это такие выборы внутрипартийные, атмосфера в общем и по выборам, в том числе конкурентная, но довольно доброжелательная, потому что люди, которые идут голосовать на предварительном голосовании 28 мая, могут проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких, которые понравились», — отмечает Вадим Канашкин, заместитель председателя муниципалитета Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

А Ярославль готовится к предстоящим выборам губернатора и депутатов муниципалитета.
Общество 04.09.2017, 21:42
Подвели сегодня и предварительные итоги выборов в муниципалитет Ярославля.
Политика 11.09.2017, 21:58
Сегодня завершается избирательная кампания.
Политика 16.03.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры