Врио губернатора Дмитрий Миронов с рабочей поездкой посетил Борисоглебский район 

Общество 25.05.2017, 22:00

Для строительства школы в Вощажникове найден инвестор. Об этом заявил сегодня глава региона Дмитрий Миронов в ходе рабочей поездки в Борисоглебский район. Программа визита насыщенная, общественность интересовали самые разные вопросы. Жители района пожаловались главе региона на нехватку медицинских кадров. Дмитрий Миронов рассказал, что в этом году в Борисоглебскую больницу придут сразу 5 специалистов. Кроме того, власти намерены и дальше развивать проект «Мобильная медицина». Врачи побывают во всех районах области. Также глава региона рассказал о ходе реализации губернаторского проекта «Решаем вместе». В Борисоглебском районе запланированы работы на 11 объектах.

«Необходимо будет организовать общественный надзор за качеством проводимых работ. Поскольку инициаторами являются сами жители, то и контроль должен быть также возложен на жителей и на общественность. Также лично приеду проконтролировать реализацию этих проектов», — отметил Дмитрий Миронов.

Также глава региона встретился с воспитанниками спортивного клуба по игре в русскую лапту. Он организован в 2006 году и располагается на базе школы № 2. Здесь занимается больше сотни человек, они регулярно добиваются высоких результатов на чемпионатах разного уровня. Уже на встрече с общественностью Дмитрий Миронов отметил важность развития спорта в Ярославской области. В этом году в рамках программы «Газпром-детям» в Борисоглебском районе построят два современных стадиона.

Поделиться:

Похожие новости

Глава региона Дмитрий Миронов провёл в Гаврилов-Ямском районе.
Общество 03.08.2017, 21:56
В Туношне школу на 500 человек откроют к новому учебному году, а в деревнях будут проложены новые газовые сети.
Общество 13.04.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры