Ярославская фирма три месяца не платила зарплату сотрудникам: возбуждено уголовное дело

Происшествия 25.05.2017, 13:27

Следком сообщает, что в отношении публичного акционерного общества «ГеоНеруд» возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотрудникам. По версии следствия, организация, которая разрабатывает гравийные и песчаные карьеры, с января по март не платила зарплату сотрудникам. В организации работают 66 человек, общая сумма задолженности составляет три с половиной миллиона рублей. Сейчас следователи изучают финансовую отчетность предприятия и опрашивают свидетелей.

Поделиться:

Похожие новости

Следком возбудил уголовное дело в отношении руководства одной из ярославских компаний. По версии следствия, в течение целого года работники предприятия не получали зарплату.
Происшествия 18.08.2017, 15:01
Расследование уголовного дела по взрыву газа на 6-ой Железнодорожной в Ярославле всё ещё продолжается.
Происшествия 19.04.2017, 10:41
Следком сообщает, что 46-летний бывший руководитель регионального Агентства транспорта признан виновным в совершении взятки.
Происшествия 24.05.2017, 10:39

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры