Ярославцев приглашают обнять Спасо-Преображенский монастырь

Общество 24.05.2017, 21:42

В День города, 27-го мая, общественное движение ЯрГражданин проведет такой флешмоб. Планируется, что его участники выстроятся вокруг стен музея-заповедника и замкнут круг. Таким образом, говорят организаторы, они хотят показать свою любовь к нашему городу. Всем пришедшим обещают памятные сувениры. Сбор участников акции в 14.00 у входа в кремль со стороны Богоявленской площади, а также у входа со стороны Которосли и у бронзового медведя.

«Почему обнимать — да потому что если любишь кого-то, какого-то человека, его хочется всегда обнять. А если любишь город и делаешь для него какие-то хорошие дела, то тоже хочется как-то любовь эту выразить. Ну вот покреативили и такую интересную, на мой взгляд, акцию создали — обнять наш музей, наше сердце нашего города, чтобы все это увидели», — говорит Илья Горохов, трехкратный чемпион России по хоккею, двукратный обладатель Кубка Гагарина.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле завершается реставрация храма Петра и Павла.
Общество 14.02.2018, 21:40
Госжилинспекция и представители регионального правительства сегодня проверяли состояние 64-го дома на Советской улице.
Общество 31.08.2017, 21:58
В отношении Кировского управдома Ярославля и его директора возбуждены административные дела.
Общество 17.10.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры