В Рыбинске выбрали стелу для въезда в город

Культура 24.05.2017, 12:53

В конкурсе на стелу, которую планируют установить при въезде в Рыбинск, приняли участие 4 проекта. Правила были общими для всех - высота объекта не менее 2,5 метра, антивандальные свойства и отражение историко-культурного наследия Рыбинска. Стоимость проекта не должна превышать 500 тысяч рублей.

Победу одержал проект Александра Киселева и Ильи Лешина. На их эскизе - название города с вписанной в заглавную букву стерлядью на голубом фоне, символизирующем воду. Стелу планируют установить в следующем году.

Поделиться:

Похожие новости

Режиссер и сценарист Андрей Звягинцев представит в Рыбинске свой новый фильм «Нелюбовь», получивший приз Каннского кинофестиваля.
Культура 26.07.2017, 12:37
Известный телеведущий Юрий Вяземский встретился с преподавателями и студентами Ярославского педагогического университета.
Культура 22.03.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры