Народные контролеры проверили гарантийные объекты в Ленинском районе Ярославля

Общество 23.05.2017, 21:42

Рейд в рамках партийного проекта касался городских программ «Ремонт дворовых территорий» и «Благоустройство дворов». «Народный контроль» эти территории уже обследовал, были вынесены предписания, теперь пришли посмотреть, как устранены недочеты.

«Подрядчик здесь хорошо поработал, мы это видим по качеству тех работ, которые были выполнены. В этом году нареканий очень мало», — говорит Алексей Таганов, региональный координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль».

«Мы поговорили с молодыми мамочками, они, конечно, довольны тем, как преображается район, я думаю, что многое зависит от нас», — считает Юлия Миронова, координатор проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

«Сегодня мы проверили качество работ, которые были произведены в том году в рамках благоустройства территории. Посмотрели асфальтовые покрытия, детские площадки, ограждения», — рассказывает Игорь Бортников, депутат муниципалитета Ярославля.

Проверяющие с удовольствием отметили, что преобразование городской среды пошло на пользу местным жителям. Они стали гораздо ответственнее относиться к своему поведению на улице, кругом чисто, за ограждениями, которых раньше никогда не было, разбиты клумбы, растут цветы.

Поделиться:

Похожие новости

Улицу Блюхера ждет ремонт. Сегодня состояние дороги оценили эксперты «Народного контроля».
Общество 16.05.2017, 21:48
Мэрия Ярославля и активисты «Народного контроля» отправились по сетевым магазинам.
Общество 01.08.2017, 21:46
Временное благоустройство практически завершено, осталось подключить освещение.
Общество 01.12.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры