Ярославцам предоставляют бесплатный грунт для благоустройства дворов

Общество 23.05.2017, 21:48

Только во Фрунзенском и Красноперекопском районе жители планируют разбить тысячу клумб. Самые активные дворы становятся участниками конкурса «Ярославль в цвету». Ежегодно он пополняется десятками адресов. Грунт — большое подспорье для цветоводов. О доставке жители не беспокоятся — землю привозят во дворы на многотонных машинах.

«С землей помогает движение „Ярославль-2000“, Фонд содействия развитию Ярославля, Голов Владимир Николаевич и мэрия Ярославля», — говорит Надежда Молева, заместитель главы администрации Фрунзенского и Красноперекопского районов.

«Землю привезли, мы пополним наши грядки и посадим наши цветы. Мы рады, что землю привезли вовремя», — радуется Валентина Дубинич, житель дома № 54.

Поделиться:

Похожие новости

Коммунальные службы работают не только на центральных площадках города, но и во дворах.
Общество 24.05.2017, 21:34
Раскопок перед снегом быть не должно, элементы благоустройства восстанавливаются на 100 процентов.
Общество 23.10.2017, 21:54
Бесплатный грунт для ярославских дворов. Сегодня машина с землей приехала во двор 65-го дома по проспекту Фрунзе.
Общество 31.05.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры