Жители Ярославля выбирают музыку для фонтана на площади Юности

Общество 23.05.2017, 11:53

По инициативе врио губернатора Дмитрия Миронова на месте старого фонтана на площади Юности в Ярославле развернуты ремонтные работы. Аварийный фонтан демонтируют, вместе него на месте появится новый — круглый, со светомузыкой и выбросом струй.
Между тем, под какую музыку работает фонтан, ярославцы могут выбрать сами. Для этого власти запустили опрос — предлагают выбрать целое направление музыки или отдельную композицию. Прислать свое предложение можно до 26 мая на почтовый ящик yarfontan2017@yandex.ru.
«Предполагается, что музыкальное шоу будет цикличным — в день три пуска по 40-50 минут. За это время будут звучать порядка десяти композиций. На мнение жителей мы будем опираться при окончательном определении композиций», — говорит главный архитектор Ярославской области Михаил Кудряшов.

Поделиться:

Похожие новости

Об этом сообщил врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. В первую очередь будет демонтирован аварийный фонтан, построенный еще в 1983 году.
Политика 15.05.2017, 11:57
1 августа в Ярославле торжественно заработает фонтан на площади Юности. Там демонтировали старую чашу и установили новое современное оборудование.
Культура 28.07.2017, 17:24
Новый фонтан, красивый детский городок — площадь у ТЮЗа становится популярным местом отдыха у ярославских семей.
Общество 28.08.2017, 13:06

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры