Ночной велопробег пройдет в Ярославле уже в эту субботу

Спорт 22.05.2017, 21:42

Именно он откроет праздничную программу дня города. Любители двухколесного транспорта будут собираться на территории казарм в 10 вечера пятницы. Начнется все с развлекательной программы и конкурсов. Ровно в полночь колонна велосипедистов стартует на советскую площадь, где их ждет флешмоб, посвященный 1007-летию Ярославля.

«Маршрут составит 3,5 километра по центральным улицам города. Редко выпадает возможность прокатиться по пустым свободным улицам такой организованной колонной, поэтому ждем всех. Главное, на велосипед обязательно повесить фары вперед, фонарики, различные светоотражающие элементы», — говорит Светлана Подлог, организатор велосообщества «Веломания».

Те, кто не успеют обзавестись необходимой экипировкой, получат светоотражатели при регистрации. А тех, кто первыми придет на мероприятие, будут ждать призы. Ожидается, что парад соберет больше тысячи велосипедистов.

Поделиться:

Похожие новости

Они станут территорией велосипедистов. Масштабный пробег откроет программу празднования дня города.
Общество 25.05.2017, 21:32
В воскресенье в Ярославле перекроют движение на ряде дорог в центре города.
Спорт 20.04.2018, 19:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры