28 мая в Ярославле состоится предварительное голосование партии «Единая Россия»

Политика 22.05.2017, 21:52

До «дня икс» осталась всего неделя. В Ярославле состоялись заключительные дебаты участников предварительного голосования «Единой России». Они призваны выявить самых сильных кандидатов на выборы в Муниципалитет Ярославля. Уже 28-го мая состоится и само предварительное голосование. Его победителям партия «Единая Россия» и доверит право участвовать в сентябрьских выборах. Дебаты — процедура для кандидатов обязательная. Такой формат дает участникам предварительного голосования возможность проявить себя, познакомиться с избирателями и представить свои взгляды на решение городских проблем. Что касается зрителей, прийти и задать вопрос мог любой желающий, а все происходящее транслировалось в прямом эфире на сайте предварительного голосования. Обсуждались самые разные темы, например: экология, спорт, медицина, ЖКХ и благоустройство городской среды.

«Для того, чтобы в нашем городе была достойная комфортная жизнь, мы должны комплексно развивать его. Должны убирать из программ то, что не нравится жителям. И в первую очередь надо спросить их: как они хотят видеть развитие города нашего, развитие городских территорий. И только после этого совместными усилиями вместе с жителями приступать к работе», — говорит Дмитрий Соколов, региональный координатор общественного движения «ЯрСпас», участник предварительного голосования «Единой России».

«Обязательно должен производиться ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий, установка паркомест для авто, установка игровых комплексов, озеленение дворовых территорий, ну и, конечно же, ремонт и восстановление дворового освещения», — говорит Александр Бортников, участник предварительного голосования партии «Единая Россия».

Дебаты в Ярославле проходили каждые выходные начиная с 9-го апреля. Всего в городе состоялось 42 встречи. В них участвовало около сотни человек. Их имена избиратели увидят в бюллетенях 28-го мая.

Поделиться:

Похожие новости

Такова тема дебатов участников предварительного голосования «Единой России», прошедших в минувшие выходные.
Политика 10.05.2017, 21:46
Такая форма публичного общения позволяют избирателям познакомиться с потенциальными депутатами муниципалитета и определиться с выбором, кого стоит поддержать своим голосом.
Политика 02.05.2017, 21:40
Cписок участников предварительного народного голосования «Единой России» определён.
Политика 02.05.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры