Ремонт дорог в Ярославле: какие улицы сегодня заасфальтируют

Общество 22.05.2017, 10:31

Сегодня в Ярославле работают пять бригад. Ремонтные работы будут вестись на улице Мельничной, улице Вишняки, улице Волгоградской, Которосльной набережной, улице Республиканской, Школьном проезде, проспекте Толбухина.
За выходные отфрезерованы улица Республиканская, Которосльная набережная, улица Слепнева, Речной вокзал, проспект Толбухина, улица Волгоградская, проспект Дзержинского, Школьный проезд, проспект Машиностроителей, улица Кооперативная, улица Флотская.
Проезжая часть на проспекте Дзержинского, перекрестке Ленинградского проспекта и проспекта Дзержинского, проспекте Толбухина, на улице Мельничная, улице Вишняки, а также в районе Речного вокзала была заасфальтирована. Всего асфальтом покрыли 9400 квадратных метров дорожного полотна.

Поделиться:

Похожие новости

В настоящее время по улицам города ездят 19 новых маршрутных такси. Еще 320 новых маршруток начнут работать до конца лета.
Общество 26.06.2017, 11:58
20 мая с 8 до 16 часов будет проводиться ремонт трамвайных путей на пересечении улицы Володарского и Кучерского переулка.
Общество 19.05.2017, 11:40
С сегодняшнего дня в районе домов 13 и 15 на улице Лермонтова в Ярославле вводится ограничение движения автотранспорта.
Общество 28.06.2017, 12:39

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры