Дороги Ярославля приводят в порядок к Дню города

Общество 19.05.2017, 21:50

Только за эту неделю отремонтировали больше 200 серьезных дефектов асфальтобетонного покрытия. Притом не только на основных магистралях, работы ведутся и в частном секторе. Привели в соответствие больше 120 колодцев на проезжей части. Кроме того, ведутся работы в рамках гарантийного обслуживания дорог, сейчас на объекты вышли 2 подрядчика. Как отмечают власти, благоприятная погода позволяет активно вести ремонт, департаментом городского хозяйства составлен график.

«Работа ведется планомерно, выявляем новые участки улично-дорожной сети, где необходимо именно сейчас провести ямочный ремонт. Это и Которосльная набережная, это и по улице Павлова. Ну, есть участки, которые необходимо, именно аварийные», — говорит Cергей Карханов, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле ремонтируют вторую часть улицы Некрасова.
Общество 14.09.2017, 21:54
Ярославские коммунальщики начинают масштабный ремонт сетей.
Общество 22.02.2018, 21:52
Этого события ждет как минимум целый район Ярославля.
Общество 22.05.2018, 20:25

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры