Ярославль встретил колонну байкеров у КЗЦ «Миллениум»

Общество 19.05.2017, 21:56

Уже завтра в полдень горожане смогут увидеть участников мотопробега на Советской площади. А у речного вокзала гостей мероприятия ждет концерт группы «Уматурман» и других исполнителей. Этот праздник почитателей «Harley-Davidson», проводимый при поддержке правительства региона, поможет развитию событийного туризма и привлечению в нашу область российских и иностранных туристов.

«Это одно из направлений событийного туризма, который мы планируем развивать в том числе в городе Ярославле. Наша задача — насытить город Ярославль различными мероприятиями, интересными для жителей. Сегодня приехало огромное количество очень красивых, зачастую даже коллекционных мотоциклов, которые очень редко когда можно встретить», — говорит Иван Лилеев, заместитель мэра по социальной политике Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

Фестиваль «Moto family days» пройдет при поддержке правительства области уже в эту субботу.
Общество 17.05.2017, 21:38
Семь месяцев без байка позади!
Общество 03.05.2018, 19:52
В Ярославской области начался мотопробег «Moto Family Days-Yaroslavl».
Общество 19.05.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры