Полицейские предотвратили самоубийство молодой женщины в Ярославле

Происшествия 19.05.2017, 11:16

Поздно вечером экипаж патрульно-постовой службы патрулировал улицы Ярославля. На мосту через Волгу полицейские увидели молодую женщину, которая перелезла через ограждения и собиралась прыгнуть в воду. Сотрудники полиции сумели отвлечь ее, схватить за руку и перетянуть через ограждения. 29-летняя ярославна передана бригаде скорой. По предварительным данным, причиной ее поведения стала семейная ссора.

Поделиться:

Похожие новости

Полицейские провели проверку водителей обществннного транспорта. Сотрудники ДПС остановили автобус, следовавший по маршруту «Резинотехника» — «Машприбор».
Происшествия 17.07.2017, 15:59
В полицию в Заволжском районе Ярославля позвонила 39-летняя женщина. Она рассказала, что получила звонок от человека, который представился сотрудником одного из банков.
Происшествия 21.04.2017, 13:42
На улицах 50 лет ВЛКСМ и Здоровья в Заволжском районе Ярославля были украдены шесть чугунных крышек от канализационных люков.
Происшествия 03.05.2017, 10:22

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры