Владимир Поздняков занял пост заместителя прокурора Ярославской области

Политика 18.05.2017, 11:39

По приказу Генерального прокурора России Владимир Поздняков назначен на пост заместителя прокурора Ярославской области. Он родился в 1970 году в Вологде. Окончил Якутский государственный университет по специальности «юриспруденция».
Службу в органах прокуратуры проходит с 2001 года. Работал прокурором отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Республики Саха, старшим помощником прокурора республики, старшим прокурором отдела Генеральной прокуратуры, начальником управления прокуратуры Москвы.
С ноября 2011 года занимал должность заместителя начальника управления — начальника отдела Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Поделиться:

Похожие новости

Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Генеральный прокурор России Юрий Чайка проведет в Ярославле большое совещание по проблемам защиты прав предпринимателей 19 апреля.
Политика 11.04.2017, 13:44
По данным областной прокуратуры, эту должность займет полковник юстиции Андрей Маркин.
Происшествия 24.11.2017, 14:13

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры