С первого июня в Ярославле заработают молодежные трудовые лагеря

Общество 17.05.2017, 21:36

В свободное от учебы время подростки будут заниматься благоустройством города, уборкой и и канцелярской работой. Получать за это будут больше семи с половиной тысяч рублей. На эти цели только из городского бюджета выделено около 12 миллионов рублей. Популярностью пользуется лагерь «Профи». Здесь первую половину дня дети работают, а после обеда для них организуют развлекательную программу. Этим летом смогут трудоустроиться около тысячи подростков.

«Для того чтобы попасть на работу, необходимо зайти на сайт yar.mp.ru в раздел „Трудоустройство“ и там записаться на прием к специалисту. Запись производится в электронном виде, на сайте есть график. Для работы в июне уже вакансии сформированы, а вот для работы в июле нужно до 30-го мая зайти на сайт и пройти электронную регистрацию. И дальше уже без всяких очередей прийти к специалисту, у которого вы получите пакет документов, необходимую консультацию, сможете выбрать рабочее место», — поясняет Захар Кармалита, начальник управления по молодежной политике мэрии Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

Специалисты «Горзеленхозстроя» продолжают мониторинг больных и аварийных деревьев в центре города, а также проводят масштабную утреннюю уборку главных туристических мест Ярославля.
Общество 03.08.2017, 21:54
В Ярославле возле парка 1000-летия закладывают фундамент для нового колеса обозрения.
Общество 29.01.2018, 22:00
Новую стелу на въезде в Ярославль со стороны Москвы установят до конца июня.
Общество 10.05.2018, 20:11

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры