Дмитрий Рогозин и Алексей Миллер приедут в Рыбинск на следующей неделе

Политика 17.05.2017, 12:40

23 мая в научно-производственном объединении «Сатурн» в Рыбинске состоится совещание, участие в котором примут вице-премьер России Дмитрий Рогозин и глава «Газпрома» Алексей Миллер. Главной темой встречи станет загрузка мощностей Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) и двигателестроительных предприятий госкорпорации «Роскосмос» заказами оборудования и комплектующих для перекачки газа.

Поделиться:

Похожие новости

Алексей Старухин — выпускник окончил Рыбинского авиационного технологического института и ЯрГУ имени Демидова.
Политика 27.06.2017, 10:49
Планируется, что 18 апреля глава «Газпрома» Алексей Миллер посетит несколько объектов в Ярославской области, в числе них - региональное правительство.
Политика 17.04.2017, 11:45
Зампред правительства Дмитрий Рогозин, председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, представители министерств и госкорпораций, а также председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко встретились на НПО «Сатурн».
Общество 23.05.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры