Уже завтра в 18 часов в Ярославле состоится «Открытый микрофон»

Общество 16.05.2017, 21:52

Вы обращаетесь — вам помогают. Совместный проект мэрии и Городского телеканала «Открытый микрофон» решает ваши проблемы. За несколько месяцев работы проекта в него обратились десятки ярославцев. Часть их просьб уже удалось исполнить.

От ремонта в кухне Людмилы мало что осталось. Из-за того, что в подъезде несколько лет не работало отопление по стенам и мебели пошла черная плесень. Многочисленные обращения в управдом завершились ничем. Людмила пришла на съемки Открытого микрофона.

Мы показали запись мэру Владимиру Слепцову. После этого отопление в подъезде включили. Людмила отмыла квартиру от плесени. И начала ремонт. Деньги за него ей возместили.

А жители дома 76 по улице Свердлова не могли добиться смены аварийных окон в подъездах. В одном их сделали, но работу не завершили. Жители обратились в открытый микрофон.

После этого во всем доме поменяли окна. Подоконники зашпаклевали и покрасили как положено. А это дом на улице Красноборской, 41. Жители муниципальных квартир не могли добиться замены счетчиков. После вмешательства Городского телеканала счетчики поменяли и даже установили дополнительные — на воду.

Так после обращения жителей с проспекта Авиаторов с пустыря убрали свалку. А в поселке завода 50 снесли старые сараи, которые часто горели. В подъезд на Ордженикидзе 29 корпус два вернулось освещение, а исписанные стены покрасили. На Суздольском шоссе, 26 установили контейнерную площадку. А на Первой Тормозной отвели водосточную трубу от детского городка. Обращений десятки! Какие-то исполняются быстрее. Что-то требует времени. Но абсолютно все они доходят до адресата. sexoprague.com Любой из вас может стать участником Открытого микрофона и решить свою проблему. Ждем вас завтра в 18.00 в сквере возле фонтана на улице Победы, напротив Казарм. Среда, 17 мая. 18.00

Поделиться:

Похожие новости

Сотрудники Городского телеканала — призёры регионального творческого конкурса средств массовой информации «ПозициЯ-2017».
Общество 05.03.2018, 21:42
С жалобами на мусор в частном секторе и во дворах, на состояние подъездов и на прочие коммунальные неудобства зрители городского телеканала еженедельно обращаются в «Открытый микрофон».
Общество 05.05.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры