Названа тема очередных дебатов предварительного голосования в Ярославле

Общество 15.05.2017, 21:44

Лучшие предложения кандидатов войдут в программу, с которой партия пойдет на выборы депутатов муниципалитета Ярославля. Темой очередных дебатов участников предварительного голосования «Единой россии» стало «Здравоохранение и демография». Пройти эту процедуру обязаны все желающие попробовать свои силы на грядущих праймериз.

Дебаты в Ярославле проходят каждые выходные начиная с 9-го апреля. Прийти туда и задать кандидатам вопрос может любой желающий. Такой формат дает участникам предварительного голосования возможность проявить себя, познакомиться с избирателями и представить свои взгляды на решение городских проблем.

«Почему муниципалитет может сыграть в этом определенную роль — дело в том, что он напрямую финансировать здравоохранение не может, это вне его компетенции. Но помогать благоустраивать прилегающую территорию, например. Помогать персоналу, в том числе какими-то льготами или выделением жилья и так далее», — говорит Александр Дегтярёв, главный врач больницы имени Соловьёва.

Последние дебаты пройдут в следующие выходные, а 28-го мая состоится и само предварительное голосование. Его победителям партия «Единая Россия» доверит право участвовать в сентябрьских выборах депутатов муниципалитета Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле идет подготовка избирательных участков к голосованию.
Политика 13.03.2018, 21:54
Глава Ярославля Владимир Слепцов тоже сегодня сделал свой выбор.
Общество 18.03.2018, 15:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры