Ректор Демидовского университета Ярославля — участник предварительного голосования на пост губернатора

Политика 15.05.2017, 21:46

Александр Русаков стал второй кандидатурой «Единой России». Уже заявлен действующий глава региона — Дмитрий Миронов. Ожидаются и другие желающие. Участников конкурса выбирает рабочая группа.

«Мы предложили Александру Ильичу поучаствовать в конкурсе. Мы считаем, что это одна из самых достойных кандидатур в Ярославской области, которая по целой сфере направлений деятельности готова достойно представлять партию «Единая Россия», — говорит Михаил Боровицкий, секретарь ярославского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Ярославской областной думы.

«Сегодня я дал письменное согласие. У меня было время подумать, есть ли у меня программа, которую я хотел видеть именно те аспекты в программе будущего губернатора, которые интересуют большинство ярославцев и должны обязательно присутствовать независимо от исхода праймериз», — сказал Александр Русаков, ректор ЯрГУ им. П.Г.Демидова, участник предварительного голосования.

Впереди у участников предварительного голосования три встречи с секретарями первичных отделений «Единой России»: в Угличе, Рыбинске и Ярославле. Но на выборы попадет только один. В начале июня партийцы утвердят своего кандидата в губернаторы.

Поделиться:

Похожие новости

А Ярославль готовится к предстоящим выборам губернатора и депутатов муниципалитета.
Общество 04.09.2017, 21:42
Подвели сегодня и предварительные итоги выборов в муниципалитет Ярославля.
Политика 11.09.2017, 21:58
Сегодня завершается избирательная кампания.
Политика 16.03.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры