Ночью в Рыбинске произошел пожар в многоквартирном доме

Происшествия 15.05.2017, 10:19

Сегодня около 3.30 в МЧС поступила информация о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Свободы в Рыбинске. Пожар был потушен в считанные минуты. На месте работали шесть пожарных и две машины для тушения. В результате пожара повреждены постельные принадлежности. Никто из людей не пострадал. Причина возгорания устанавливается.

Поделиться:

Похожие новости

Поздним вечером на улице Ухтомского в Рыбинске в общежитии произошло возгорание. Причиной стала неисправная стиральная машина.
Происшествия 17.05.2017, 10:08
Пресс-служба регионального управления МЧС сообщает, что около часу ночи в Рыбинске произошел пожар в квартире многоквартирного дома на улице Лизы Чайкиной.
Происшествия 05.07.2017, 10:54
Предварительной причиной возгорания называют замыкание в моторном отсеке. Пожар в троллейбусе произошел накануне вечером на проспекте Ленина.
Происшествия 14.07.2017, 12:39

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры