Общегородская зарядка продолжает собирать активных ярославцев

Спорт 12.05.2017, 21:38

Несмотря на утренний снегопад, около полусотни человек собрались сегодня на площади Юности. Громкая музыка и хорошее настроение победили непогоду, с началом упражнений выглянуло солнце. Для ярославской зарядки нет ограничений. Простые движения повторяют даже случайные прохожие. Составляют программу опытные спортсмены. Сегодня помогла взбодриться ярославцам фитнес-тренер Карина Апанасенко.

«Ничего сложного здесь нет. Обычная школьная физкультура, зарядка, только под музыку, с настроением и с душой», — отмечает Карина Апанасенко, тренер групповых программ, ведущая Ярзарядки.

«На зарядке я уже не первый раз. Зарядка очень нравится. Это вошло уже в добрую традицию нашего города. Не только дети, а также работники идут с удовольствием на эту зарядку и выполняют все упражнения», — говорит Татьяна Пашкина, методист центра физической культуры и спорта, участница Ярзарядки.

Те, кто пришел сюда однажды, возвращаются снова и снова. Сегодня общегородская разминка прошла уже в 6-й раз. Желающих укрепить здоровье и поднять настроение ждут на площади Юности каждую пятницу в 11 утра.

Поделиться:

Похожие новости

В грядущую субботу горожане смогут взбодриться сразу на четырёх площадках.
Спорт 26.04.2017, 21:40
Пятничная «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в этот раз пройдёт под ритмы сальсы.
Спорт 06.07.2017, 21:38
Все больше жителей Ярославля вовлечены в новый проект. Каждую пятницу проходит общегородская зарядка.
Спорт 14.04.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры