Магистральные улицы Ярославля привели в порядок

Общество 12.05.2017, 21:58

По другим улицам — как в центральной части города, так и районах, автолюбители могут ездить, не опасаясь ни за подвеску, ни за шины. За последнюю неделю в порядок приведены Угличская, Победы, а также улицы Героев Советского Союза и ряд участков на Волжской набережной. Где-то проведён ямочный ремонт, однако, больший объём выкладывается картами. В частном секторе на дорогах проведена подсыпка. Всего в городе за эти дня устранено более 200 дефектов асфальтобетонного покрытия. Свежеуложенный асфальт сразу из нескольких мест отправлен на экспертизу, результаты появятся 15 мая. Кроме того, завершается ремонт люков и колодцев, расположенных как на дорогах, так и тротуарах. Через 2 недели этих аварийных мест в Ярославле быть не должно.

«Работы ведутся постоянно, ряд участков улично-дорожной сети, где подрядные организации подготовили данные люки для асфальтировки. Поэтому, задача была к Дню города сделать все 100 процентов. Стремимся к этому, побуждаем подрядчиков на приведение их в соответствие с требованиями нормативными», — говорит Сергей Карханов, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле на улице Полушкина роща начали снимать старый асфальт.
Общество 27.06.2017, 21:54
Продолжается работа и на дорогах областного центра.
Общество 07.08.2017, 21:52
Сроки завершения контракта до 25 августа, но основные улицы и тротуары придется открыть раньше.
Общество 08.08.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры