В Ночь музеев в Ярославле «откроется» универмаг с дефицитными товарами

Культура 11.05.2017, 11:10

20 мая с 20 часов до полуночи будет проходить Ночь музеев. Музей истории Ярославля продемонстрирует гостям Парк советского периода, где будут выставлены популярные в прошлое время скульптуры. Музыкальным сопровождением вечера станет выступление советских поэтов и песни того времени.
Гости побывают в «туристическом походе» с палатками и песнями под гитару, поиграют в популярные советские игры. Здание Музея переоборудуют под универмаг с дефицитными товарами. В Музее выставят коллекции марок, открыток, календарей, фантиков и пластинок той эпохи.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня отмечается Международный день музеев. К празднику приурочена традиционная акция «Ночь музеев», которая состоится завтра.
Культура 18.05.2017, 12:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры