Ярославль посетил знаменитый спортсмен Дмитрий Носов

Общество 10.05.2017, 21:48

Он много ездит по стране и обсуждает местные проблемы с популярными блогерами. В областной столице экскурсию Дмитрию Носову провёл звезда Инстаграма и общественный деятель Александр Задойнов.

Дмитрий Носов ведет репортаж для своих интернет-подписчиков из дома на проспекте Ленина. Экскурсию по неприглядным местам Ярославля для знаменитого спортсмена провел ярославский блогер и общественный деятель Александр Задойнов. Цель — привлечь внимание к проблемам города.

«Я попросил показать Александра и проблемы, и то, как изменился город. Новый год провели, какого не было в Ярославле. Стало чище. Но и убитые дороги. УК забили болт и ничего не делают. Я рассказал это мэру», — говорит Дмитрий Носов.

Плохие дороги, состояние домов и даже свалки в центре Ярославля. Александр объясняет это недавним периодом безвластия в городе.

«Хочется, чтобы руководство города услышало. Проблемы надо решать всем вместе. Чтобы мы стали единым целым», — считает Александр Задойнов.

На своей странице в Инстаграме Дмитрий Носов написал, что сообщил обо всем мэру Владимиру Слепцову. А также поблагодарил Александра Задойного за то, что он выявляет нарушения и тем самым помогает простым жителям.

Поделиться:

Похожие новости

Участвовать в решении проблем города и области могут и сами жители.
Общество 05.10.2017, 21:52
Уборка дворов и контейнерных площадок — эти темы беспокоят ярославцев больше всего.
Общество 10.10.2017, 21:52
В области стартовало голосование в рамках губернаторского проекта "Решаем вместе" по формированию комфортной городской среды.
Общество 09.01.2018, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры