Отопительный сезон в Ярославле продлён до 15 мая

Общество 10.05.2017, 22:00

Такое решение мэрия сегодня приняла совместно с региональным правительством. Первоначально отключение тепла было назначено на 10 мая, однако погода скорректировала планы. В итоге из-за похолодания отопительный сезон в городе затягивается до начала следующей недели. По существующим нормам, для отключения тепла нужно, чтобы 5 дней среднесуточная температура воздуха превышала 8 градусов. Также сегодня стал известен график плановых отключений горячей воды в Ярославле. Профилактический сезон стартует в областной столице 16 мая, а завершится 30 августа. Точный график отключений горячей воды размещён на официальном портале города Ярославля — city-yaroslavl.ru

Поделиться:

Похожие новости

В новогодние каникулы Городской телеканал вместе со своим сетевым партнером проведет акцию "Попади на ТНТ".
Культура 29.12.2017, 21:46
В ярославскую областную думу поступило 61 заявление с пакетами документов от претендентов в новый состав общественной палаты региона.
Общество 15.01.2018, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры