В шествии «Бессмертного полка» в Ярославле приняли участие 15 тысяч человек

Общество 10.05.2017, 10:51

В 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне в центре Ярославля прошел уже ставший традиционным «Бессмертный полк». Ярославцы несли портреты своих родственников, принимавших участие в войне.
Снег с дождем не испугали желающих принять участие в памятном шествии. Около 15 тысяч горожан прошли в рядах «Бессмертного полка». В памятном шествии приняли участие врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов и мэр города Ярославля Владимир Слепцов.

Поделиться:

Похожие новости

По данным ВЦИОМ, акцию «Бессмертный полк» поддерживают 96% россиян. 25% из них принимали в ней личное участие.
Общество 05.05.2017, 12:24
Мужество и героизм наших соотечественников навсегда останутся в памяти человечества как символ беззаветной любви к Родине, как пример доблестного служения миру.
Общество 05.05.2017, 13:58
В честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ярославле пройдет ряд торжественных мероприятий.
Общество 05.05.2017, 10:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры